На Хмельнитчине застрелили владельца пунктов обмена валют  

На Хмельнитчине застрелили владельца пунктов обмена валют  

пистолетЖуткое убийство предпринимателя произошло поздно вечером 25 ноября в Каменец-Подольском Хмельницкой области. Простреленное тело обнаружила жена убитого в подъезде дома, где проживал убитый.

«На место происшествия сразу выехали руководство полиции, следственно-оперативная группа, эксперты и кинологи. Было установлено, что потерпевшим является 51-летний местный житель, частный предприниматель, владелец пунктов обмена валюты. У мужчины обнаружены телесные повреждения в виде проникающего огнестрельного ранения в районе левого плеча. От полученных травм он скончался на месте.

Сейчас принимаются все возможные меры по установлению личности злоумышленника и его розыски. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по  ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины», — сообщили в секторе коммуникации полиции Хмельницкой области.

Вся территория многоэтажки, где произошло убийство, хорошо освещена. Правоохранители опросили соседей и изъяли видео с камер наблюдения. В полиции рассматриваются различные версии, в том числе убийство, связанное с предпринимательской деятельностью погибшего.

НАШ ГРАД