В Ровно зверски убили известного целителя  

В Ровно зверски убили известного целителя  

ножове пораненняУбийство произошло вечером 23 июля в ванной комнате частного офиса, именно там, на полу был найден окровавленным 65-летний Андрей Лимич. Мужчина занимался нетрадиционной медициной и принимал пациентов в личном офисе на первом этаже многоэтажки.

«Тело врача обнаружили местные жители, супружеская папа пришедшая к врачу на процедуры из-за болей в спине. В половине десятого вечера врач предложил подвезти своих пациентов домой. Супруги вышли на улицу его подождать, а когда спустя полчаса тот так и не появился, решили вернуться в офис. Увиденное шокировало людей, на шее врача были четыре колотые раны. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины. Сейчас проводятся следственные и розыскные мероприятия с целью установления личности злоумышленника», — сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Ровенской области.

Андрей Лимич — врач-рефлексотерапевт, занимался нетрадиционной медициной, специализировался на лечении алкозависимых. Кроме того, он известен тем, что много лет исследовал историю своего рода. Врач собрал свыше 300 родственников, которых объединил в организацию «Фонд рода Лимич». В честь этого на улице Замковой в Ровно даже был установлен памятный знак. Памятник «Корень рода» Андрей Лимич также установил в селе, откуда происходит род Лимичей.

НАШ ГРАД